Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-10-08 | SWE | Yes | 0 | 0 | 2019 | 51 | Trade | 2024-07-26 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 2025-07-02 | 775,000$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 775,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 775,000$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 2 | 3 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2 | 6 | 8 | 2 | 8 | 303 | 23.33 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 20 | 17 | 19 | 9 | 9 | 10.53% | 12 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | 6 | 38 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 22 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 2 | 3 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 1 | 0 | 1 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pittsburgh Steelhawks | 2024 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 100.00% | 0 | 60 | 6.04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 100.00% | 0 | 60 | 6.04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Baltimore Bombers (PIT) | 2024 | 157 | 15 | 68 | 83 | 4 | 76 | 0 | 224 | 138 | 160 | 43 | 106 | 9.38% | 197 | 3636 | 23.16 | 5 | 11 | 16 | 61 | 249 | 0 | 1 | 1 | 0 | 313 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 3 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 166 | 18 | 89 | 107 | 21 | 88 | 0 | 296 | 166 | 187 | 63 | 103 | 9.63% | 212 | 4018 | 24.21 | 2 | 14 | 16 | 75 | 351 | 0 | 0 | 0 | 1 | 313 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 6 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 166 | 18 | 89 | 107 | 21 | 88 | 0 | 296 | 166 | 187 | 63 | 103 | 9.63% | 212 | 4018 | 24.21 | 2 | 14 | 16 | 75 | 351 | 0 | 0 | 0 | 1 | 313 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 6 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 166 | 18 | 89 | 107 | 21 | 88 | 0 | 296 | 166 | 187 | 63 | 103 | 9.63% | 212 | 4018 | 24.21 | 2 | 14 | 16 | 75 | 351 | 0 | 0 | 0 | 1 | 313 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 6 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 166 | 18 | 89 | 107 | 21 | 88 | 0 | 296 | 166 | 187 | 63 | 103 | 9.63% | 212 | 4018 | 24.21 | 2 | 14 | 16 | 75 | 351 | 0 | 0 | 0 | 1 | 313 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 6 |
| Total Saison régulière | 821 | 87 | 424 | 511 | 88 | 428 | 0 | 1408 | 802 | 908 | 295 | 518 | 9.58% | 1045 | 19708 | 24.01 | 13 | 67 | 80 | 361 | 1653 | 0 | 1 | 1 | 4 | 1568 | 17 | 5 | 0% | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 17 | 27 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Baltimore Bombers (VAN) | 2024 | 7 | 0 | 6 | 6 | 2 | 6 | 0 | 14 | 8 | 8 | 2 | 7 | 0% | 8 | 174 | 24.95 | 0 | 1 | 1 | 2 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Victoria Bombers (VAN) | 2025 | 13 | 2 | 6 | 8 | 2 | 8 | 0 | 20 | 17 | 19 | 9 | 9 | 10.53% | 12 | 303 | 23.33 | 1 | 1 | 2 | 6 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 20 | 2 | 12 | 14 | 4 | 14 | 0 | 34 | 25 | 27 | 11 | 16 | 7.41% | 20 | 477 | 23.90 | 1 | 2 | 3 | 8 | 50 | 0 | 1 | 1 | 0 | 34 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |




