Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2002-11-05 | USA | No | 0 | 0 | 2021 | 2 | Trade | 2025-10-16 |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 2024-08-22 | 7,142,857$ | 7,142,857$ | 1,428,571$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 7,142,857$ | 7,142,857$ | 7,142,857$ | 7,142,857$ | 7,142,857$ |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| 7,142,857$ | 7,142,857$ | 7,142,857$ | 7,142,857$ | 7,142,857$ |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | No |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Pittsburgh Steelhawks | 2024 | 164 | 52 | 73 | 125 | 15 | 56 | 0 | 209 | 322 | 424 | 103 | 308 | 12.26% | 26 | 3031 | 18.49 | 15 | 22 | 37 | 99 | 421 | 0 | 2 | 2 | 4 | 252 | 9 | 2 | 51.51 | 3640 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 7 | 6 |
| Boston Mariners | 2025 | 167 | 46 | 77 | 123 | -2 | 51 | 5 | 124 | 374 | 450 | 124 | 309 | 10.22% | 29 | 3268 | 19.57 | 7 | 20 | 27 | 80 | 381 | 0 | 0 | 0 | 3 | 196 | 7 | 1 | 51.07 | 3329 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.75 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 6 |
| Boston Mariners | 2025 | 167 | 46 | 77 | 123 | -2 | 51 | 5 | 124 | 374 | 450 | 124 | 309 | 10.22% | 29 | 3268 | 19.57 | 7 | 20 | 27 | 80 | 381 | 0 | 0 | 0 | 3 | 196 | 7 | 1 | 51.07 | 3329 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.75 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 6 |
| Boston Mariners | 2025 | 167 | 46 | 77 | 123 | -2 | 51 | 5 | 124 | 374 | 450 | 124 | 309 | 10.22% | 29 | 3268 | 19.57 | 7 | 20 | 27 | 80 | 381 | 0 | 0 | 0 | 3 | 196 | 7 | 1 | 51.07 | 3329 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.75 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 6 |
| Boston Mariners | 2025 | 167 | 46 | 77 | 123 | -2 | 51 | 5 | 124 | 374 | 450 | 124 | 309 | 10.22% | 29 | 3268 | 19.57 | 7 | 20 | 27 | 80 | 381 | 0 | 0 | 0 | 3 | 196 | 7 | 1 | 51.07 | 3329 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.75 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5 | 6 |
| Total Saison régulière | 832 | 236 | 381 | 617 | 7 | 260 | 20 | 705 | 1818 | 2224 | 599 | 1544 | 10.61% | 142 | 16105 | 19.36 | 43 | 102 | 145 | 419 | 1946 | 0 | 2 | 2 | 16 | 1038 | 37 | 6 | 51.16% | 16956 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.77 | 4 | 12 | 0 | 0 | 0 | 41 | 27 | 30 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Hollywood Heroes | 2023 | 25 | 10 | 12 | 22 | -9 | 2 | 0 | 18 | 32 | 72 | 5 | 37 | 13.89% | 4 | 449 | 17.99 | 4 | 2 | 6 | 15 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 47.21 | 555 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| Vancouver Cougars | 2024 | 11 | 2 | 2 | 4 | -6 | 6 | 0 | 9 | 17 | 24 | 7 | 20 | 8.33% | 0 | 167 | 15.20 | 0 | 1 | 1 | 2 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 51.32 | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 36 | 12 | 14 | 26 | -15 | 8 | 0 | 27 | 49 | 96 | 12 | 57 | 12.50% | 4 | 616 | 17.14 | 4 | 3 | 7 | 17 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 48.25% | 744 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | |
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|




