Information
| Date de naissance | Pays | Recrue | Blessure | Santé # Perte | Puissance étoile | Année repêchage amateur | Choix total repêchage amateur | Acquis Par | Date de la Dernière Transaction |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2000-04-11 | SWE | No | 0 | 0 | - | - | N/A |
| Disponible pour échange | Non-échange | Ballotage forcé | Waiver Possible | Peut jouer Pro | Peut jouer Mineure | Exclus du plafond salarial | Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet | Forcer UFA | Rappel d'urgence |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024-07-07 | 835,000$ | 0$ | 0$ |
| Salaire année 2 | Salaire année 3 | Salaire année 4 | Salaire année 5 | Salaire année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 | Plafond salarial année 3 | Plafond salarial année 4 | Plafond salarial année 5 | Plafond salarial année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 | Non-échange année 3 | Non-échange année 4 | Non-échange année 5 | Non-échange année 6 |
|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - |
Statistiques Pro - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Pro - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 5 | 2 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure - De base
| Matchs joués | Buts | Passes | Points | Plus/Moins | Minutes de pénalités | Minutes jouées | Minutes moyennes jouées par match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 0 | 1 | 1 | -4 | 0 | 111 | 22.24 |
| Minutes de pénalité majeure | Mises en échec | Mises en échec reçues | Tirs | Propres tirs bloqués | Propres tirs manqués | Pourcentage de tirs | Tirs bloqués |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 4 | 12 | 15 | 3 | 8 | 0.00% | 0 |
| Avantage numérique Buts | Avantage numérique Passes | Avantage numérique Points | Avantage numérique Tirs | Avantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| Désavantage numérique Buts | Désavantage numérique Passes | Désavantage numérique Points | Désavantage numérique Tirs | Désavantage numérique Minutes jouées |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
Statistiques Mineure - Avancé
| Buts gagnants | Buts égalisateurs | % Mises en jeu | Mises en jeu prises | Revirements | Prise de possession | Buts en filet désert | Tours du chapeau |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 50.34% | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Points par 20 minutes | Buts sur tirs de pénalité | Tirs de pénalité pris | Combats gagnés | Combats perdus | Combats effectués |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séquence de buts en cours | Séquence de points en cours | Séquence sans marquer de buts en cours | Séquence sans marquer de points en cours |
|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 5 | 2 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match | Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 |
Statistiques par équipe
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oregon Wolverines | 2024 | 134 | 16 | 27 | 43 | -5 | 28 | 0 | 47 | 142 | 203 | 54 | 152 | 7.88% | 14 | 1610 | 12.02 | 4 | 2 | 6 | 16 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 2 | 1 | 48.16 | 924 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| Baltimore Inferno | 2025 | 12 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4 | 0 | 1 | 5 | 11 | 1 | 11 | 9.09% | 0 | 126 | 10.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.00 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.32 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Baltimore Inferno | 2025 | 12 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4 | 0 | 1 | 5 | 11 | 1 | 11 | 9.09% | 0 | 126 | 10.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.00 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.32 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Baltimore Inferno | 2025 | 12 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4 | 0 | 1 | 5 | 11 | 1 | 11 | 9.09% | 0 | 126 | 10.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.00 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.32 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Baltimore Inferno | 2025 | 12 | 1 | 1 | 2 | -3 | 4 | 0 | 1 | 5 | 11 | 1 | 11 | 9.09% | 0 | 126 | 10.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.00 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.32 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Total Saison régulière | 182 | 20 | 31 | 51 | -17 | 44 | 0 | 51 | 162 | 247 | 58 | 196 | 8.10% | 14 | 2114 | 11.62 | 4 | 2 | 6 | 16 | 103 | 0 | 0 | 0 | 2 | 34 | 6 | 1 | 48.21% | 948 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | GA | TA | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oregon Wolverines | 2024 | 27 | 4 | 10 | 14 | -5 | 6 | 0 | 33 | 41 | 61 | 18 | 50 | 6.56% | 2 | 519 | 19.24 | 0 | 2 | 2 | 10 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 59.31 | 231 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Maryland Timbers (BAL) | 2025 | 137 | 58 | 62 | 120 | -5 | 18 | 0 | 192 | 411 | 438 | 120 | 334 | 13.24% | 35 | 3084 | 22.51 | 10 | 17 | 27 | 72 | 295 | 1 | 0 | 1 | 4 | 308 | 13 | 2 | 53.07 | 3870 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.78 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 7 |
| Maryland Timbers (BAL) | 2025 | 137 | 58 | 62 | 120 | -5 | 18 | 0 | 192 | 411 | 438 | 120 | 334 | 13.24% | 35 | 3084 | 22.51 | 10 | 17 | 27 | 72 | 295 | 1 | 0 | 1 | 4 | 308 | 13 | 2 | 53.07 | 3870 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.78 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 7 |
| Maryland Timbers (BAL) | 2025 | 137 | 58 | 62 | 120 | -5 | 18 | 0 | 192 | 411 | 438 | 120 | 334 | 13.24% | 35 | 3084 | 22.51 | 10 | 17 | 27 | 72 | 295 | 1 | 0 | 1 | 4 | 308 | 13 | 2 | 53.07 | 3870 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.78 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 7 |
| Maryland Timbers (BAL) | 2025 | 137 | 58 | 62 | 120 | -5 | 18 | 0 | 192 | 411 | 438 | 120 | 334 | 13.24% | 35 | 3084 | 22.51 | 10 | 17 | 27 | 72 | 295 | 1 | 0 | 1 | 4 | 308 | 13 | 2 | 53.07 | 3870 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.78 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 | 11 | 7 |
| Total Saison régulière | 575 | 236 | 258 | 494 | -25 | 78 | 0 | 801 | 1685 | 1813 | 498 | 1386 | 13.02% | 142 | 12857 | 22.36 | 40 | 70 | 110 | 298 | 1230 | 4 | 0 | 4 | 16 | 1248 | 52 | 8 | 53.17% | 15711 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0.77 | 12 | 48 | 0 | 0 | 0 | 48 | 44 | 28 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Maryland Timbers (BAL) | 2025 | 5 | 0 | 1 | 1 | -4 | 0 | 0 | 4 | 12 | 15 | 3 | 8 | 0% | 0 | 111 | 22.24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 50.34 | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 5 | 0 | 1 | 1 | -4 | 0 | 0 | 4 | 12 | 15 | 3 | 8 | 0.00% | 0 | 111 | 22.24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 50.34% | 149 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |




